Winx. Fairies forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. Fairies forever » Корзина » У меня брат геодезист, он тебя по азимуту вычислит.


У меня брат геодезист, он тебя по азимуту вычислит.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Участвующие:
Луиза Кёркленд, Майли Стюарт.
2. Время действия:
Поздняя весна.
3. Место действия:
Парк.
4. Краткое описание ситуации:
Наконец Луиза решила прогуляться. Выбор пал на парк. И кто бы мог подумать, что именно здесь она встретит человека, с которым... поссорится.
5. Дополнительно:

0

2

Солнце нежно нагревало землю. Из домов выходили люди. Кто-то спешил в кондитерскую, чтобы купить свежих сладостей, кто-то в ближайшую забегаловку, дабы позавтракать, казалось, что все жители городка решили разом выйти на улицы. Нет, в преддверии лета Магикс всегда буквально просыпался после спячки, а улицы были забиты людьми, но в этом году все было ещё хуже. Туда-сюда бегали детишки, гоняя несчастную кошку, которая искала ближайшее дерево, чтобы спрятаться от загребущих ручонок. Все улыбались, смеялись, счастливые бродили по улицам. А вот Луизу на улыбку совсем не тянуло. День начался отвратительно: сначала приснился кошмар, после которого девушка не заснула, потом сонная просидела перед компьютером. Настроение испорчено, и в надежде хоть как-то исправить ситуацию, Лулу в кои-то веки вышла прогуляться. Свежий воздух несколько приободрил ведьму. Теплый ветер растрепал волосы, которые теперь закрывали обзор. Резинки, конечно же, при себе не было. Вообще ничего не было, кроме футляра с очками да плеера. Даже деньги не взяла. Кёркленд шла по улицам, излучая темную ауру. Этакий злобный гномик. Слишком злобный, слишком гномик. В конце концов Лу оказалась в парке. Разумеется, большинство скамеек было занято. “Девять, десять, … пятнадцать… ” - мысленно считала красноволосая занятые скамейки, пока не дошла до свободной и села. Что ж, теперь можно стать на время искушенным эстетом и осмотреться. Красиво, да. Воистину, заключение эксперта. Пахло скошенной травой, мороженым и ещё чем-то, что не делало запах приятнее. Луиза устало закрыла глаза, пытаясь не обращать внимания на навязчивый громкий смех.

0

3

Майли разгуливала по парку. Она смотрела на небо и грелась в лучах весеннего солнца.
"Стоп... Я чувствую темноту."- фея резко остановилась, огляделась по сторонам и продолжила движение. Вскоре Майли решила присесть. Выбор девушки пал на скамейку, которая стояла напротив скамейки, где сидел источник тёмной магии.
Майли явно чувствовала себя неуютно. Фея неба сжала руки в кулаки и нахмурилась.
"Контролировать силу..."- начала было Майли, но всё вышло из под контроля, солнце начало чуть ли не жечь незнакомку. Майли не могла остановиться.

0

4

Несколько минут ничего не происходило. Потом стало невыносимо жарко. Конечно, Лулу не привыкать к высоким температурам из-за постоянной практики с пирокинезом, но как-то слабо верилось, что утром может быть настолько жарко. Красноволосая открыла глаза. Напротив неё сидела некая блондинка, по виду младше и несколько милее её самой. Блондинка. Бе. Лицо не показывала никаких эмоций, но внутри Кёркленд-младшая негодовала, ведь блондинок она просто не переносила. Слишком они все какие-то... искусственные. Конечно, в любом правиле бывают исключения, но все равно в большинстве это дамочки с таким характером, что лучше не общаться. Понадобилось немного времени, чтобы догадаться, что это блондинка и решила её поджарить. Мы знакомы что ли? Эпин нехотя встала и нависла над незнакомкой.
- Какого черта?! - глаза метали молнии. Да уж, вывести её из себя, оказывается, не так-то сложно. Впрочем, это никогда не было такой уж сложной задачей.

0

5

Когда незнакомка закрыла Майли доступ к свету, фея неба окончательно разозлилась.
-А ну отойди, чучундра с тёмной аурой!- крикнула она. Майли была так зла, как никогда не злилась. Вскоре она не выдержала и подняла наверх руку, в ладони девушка держала яркую горячую сферу.
-Если ты тёмное существо, то оставайся на тёмной стороне, а на свет не вылезай!- воинственно крикнула Майли, выкрикнула боевой клич, и буквально слетев со скамейки, встала в боевую позу.

0

6

Луиза едва сдерживалась, чтобы не засмеяться. Вот воинственная девка. А, ну да, блондинка же. В руках незнакомки появилась магическая сфера. Лу хмыкнула. И что же ты мне сделаешь, лапуля, мм? В голове завертелись шестеренки. Интересно, а она знает как быстро горят волосы? Или показать? Впрочем, наверняка допросится.
-Если ты тёмное существо, то оставайся на тёмной стороне, а на свет не вылезай! - блондинка вскочила. Естественно, все окружающие повернулись на них. Ну и плевать на них. Красноволосую несколько задели слова феи. Ну да, она была ведьмой, но после первого же курса ушла из школы, так что она, скорее, была существом, поддерживающим нейтралитет. А вот моральный ущерб выплатить её Лу заставит.
- Если ты глупая, то незачем всем демонстрировать недостаток мозгов. Смекаешь? - прошептала Эпин на ухо фее и отстранилась. Правую руку до запястья охватило огнем. Слава богу, что девушка много тренировалась, поскольку в начале выдерживать такой жар было сложно. Наверное, все маги огня испытывают подобную неприятность во время подчинения силы. Потом кожа просто привыкает к высоким температурам. Зато сначала руки были постоянно перебинтованы из-за ожогов. Луиза заинтересованно наклонила голову на бок, губы тронула едва заметная улыбка. Конечно, убогих нельзя обижать, но блондинка сама нарвалась.

0

7

Майли громко рассмеялась.
-Знала бы ты с кем имеешь дело, мисс тёмная дамочка!- Майли быстро активировала превращение и перенесла себя и незнакомку подальше. Место было похоже на опушку, но на самом деле это была самая тихая часть парка. Майли поднялась в небо.
-Лунное сияние!- луч был очень сильным, и незнакомку просто прижало к земле.
-Рядом вода, а у меня - луна. Смекаешь?- усмехнулась фея и одним потоком воздуха чуть не сдула незнакомку в пропасть - а она рядом.
-Получила?- сказала Майли и приземлилась.

0

8

Незнакомка громко и не очень-то приятно засмеялась. Под маньяка косит? Блондинка, похоже, действительно боевая. Ну и ладно, не таких успокаивали. Фея перенесла её вглубь леса. Луиза покосилась в сторону. А тут красиво. Впрочем, хотелось бы оказаться здесь при других обстоятельствах.
-Знала бы ты с кем имеешь дело, мисс тёмная дамочка!
Лулу закатила глаза. Очередная девица с манией величия.
- Ну и с кем же, сударыня? С самой сильной феей вселенной, нет?
Фея попыталась прижать её к земле лучом. Хм, детка, если ты обладаешь силой неба, то при чем здесь вода? Если только ты решила погасить огонь. Ну да, у тебя получится, мечтай. Девушка лишь немного пригнулась к земле, но ногу об валявшуюся недалеко ветку поцарапала знатно. Поток воздуха заставил Луи оказаться прямо на краю пропасти. Хотя и пропастью это не назовешь, так, небольшой овраг. Ну все, а теперь её очередь показывать свою силу. Огонь охватил царапину, после чего исчез, оставив на месте себя здоровую, не порванную кожу. Так-то лучше. На этот раз огонь охватил обе руки до локтя. Перед Лулу возник столб огня, поднялся ветер. Девушка уже начала ловить кайф от ветерка, жарко ведь.
- Знаешь, огонь ведь может опалить твои хрупкие крылышки... Или волосы сжечь, например, - красная макушка добродушно улыбнулась. Ей же не нужны лишние проблемы, а то мало ли что, платить штраф придется. А с накопленным ой как расставаться не хочется. Легкое движение руки - и столб взорвался. Да, отличная получилась взрывная волна. По идее фею должно было отбросить к дереву, да и крылья немного подпалить. Или ветками проткнуть, на худой конец. Луиза села по-турецки, положив руки на лодыжки. Ну и что дальше? Будет с ней воевать? Неплохо бы ещё выяснить почему фея к ней привязалась. Психически неуравновешенная, - сделала вывод Эпин.

0

9

Майли даже не сдвинулась с места.
-Хотела меня поджечь? Хорошая попытка.- Майли бросила солнечную стрелу, которая попала точно в незнакомку.
-Знаешь, а это даже скучно. Что мне, наследной принцессе, тратить время на какую-то жалкую ведьмочку?- Майл усмехнулась и просто направила несколько горящих комет в девушку.
-Я вас терпеть не могу. Вы, тёмные существа, отравляли мне жизнь на протяжении 17 лет... И это кара.- Майли исчезла в потоке света.

0

10

Эпин холодно посмотрела на фею. Да ты издеваешься. В Лу полетела стрела или что-то вроде того. К счастью, она вовремя увернулась, потому что портить одежду никак не хотелось. Возможные раны девушку мало заботили. Вылечит, не проблема. Мало того, что незнакомка решила покалечить её, так ещё пришлось выслушивать пламенную речь о отравленной жизни. Наследная принцесса значит? Милочка, а ты в курсе, что многие принцессы мало что могут, поскольку слуги делают все за них?
- Тебе сколько раз нужно сказать, что я не ведьма, чтобы это до тебя дошло? - Эпин хмуро посмотрела на фею. Великолепный сегодня день, что уж говорить. - Окей, ведьмы долгое время мучили тебя, а я тут при чем? Я, по-твоему, коза отпущения? На родственниках отрывайся, а не на мирных горожанах. Плохая же ты принцесса.
Сварливая Эпин активирована. Кёркленд готова была уйти, лишь бы не слушать блондинку. Кара? О да~а, она шикарный бог. А Лулу шикарный критик. И никак иначе. А если кто-то считает по-другому, то красноволосая все равно не будет их слушать, ибо нечего ерунду говорить.

Отредактировано Эпин (2012-07-25 19:57:10)

0

11

-Отмазываешься, да?.. Ну что же, воля твоя.- крылья за спиной Майли исчезли.
-Я сомневаюсь, что мы ещё увидимся, но если что - держись, оскорбить меня - проложить себе дорогу к ранам.- фея показала кольцо-скипетр и добавила:
-Мой скипетр может быть копьём, мечом, палкой... Чем угодно.- Майл ещё раз посмотрела на незнакомку, отвернулась от неё и описала ладонью прямоугольник, тот превратился в дверь.
-Аста ла Виста, бейби.

0

12

Луиза закатила глаза. Отмазывается? Ну да, конечно. Это же она виновата во всех вселенских бедах. Далее блондинка повествовала о том, что Кёркленд сама копает себе могилу, оскорбляя её. Ну да, а про то, что Лу может подать на неё в суд за нанесение увечий она забыла. Принцесса, видите ли, ей все можно. Девушка закатила глаза, не желая больше слушать эту нахальную девку. Сама напала, так ещё и утверждает, что красноволосая к ней прикопалась. Даже если так, то по делу. Нечего тут четных и порядочных людей палить. Бывшая ведьма поднялась с земли и поправила пиджак. Мне плевать на твой скипетр. Я спалю его на раз-два, и тебя вместе с ним. Не, надо было ей волосы-то подпалить. Эпин отвернулась и махнула рукой, даже не смотря на блондинку. А у Луи дела, она занята, так что нечего и приставать было. Кёркленд-младшая на своих двоих отправилась к дорожке, куда пришла изначально, чтобы спокойно посидеть да разобраться в мыслях.

0


Вы здесь » Winx. Fairies forever » Корзина » У меня брат геодезист, он тебя по азимуту вычислит.