Winx. Fairies forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. Fairies forever » Корзина » Невозможное возможно


Невозможное возможно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Участвующие:
Эмма, Майли и Кэтрин.
2. Время действия:
27 августа, вечер.
3. Место действия:
Алфея.
4. Краткое описание ситуации:
Эмма, прогуливаясь по Алфее, случайно разбивает вазу и роняет на пол картину. Мимо проходила Кэтрин и её старшая сестра Майли, они увидели всё это дело и, посовещавшись, решили как наказать Эмму...
5. Дополнительно:
Посты должны быть длиной в 5 строк.

Очередь:
Эмма
Майли
Кэтрин
Эмма
Кэтрин
Майли
Эмма
Майли
Кэтрин

0

2

Эмма шла по коридору Алфеи. Девушка дошла до выступа в стене. "Интересно, что там?.." - полюбопытствовала Эм и зашла туда. Там стоял хрустальный столик, а на нём ваза с розами. Недалеко висела красивая картина с изображением моря. "Какая красивая картина..." - думала Эмма, подходя к картине всё ближе. Вдруг фея нечаянно задела хвостом вазу, она упала и разбилась. "О нет! О нет, нет, нет, нет, нет! Что мне теперь будет?" - в страхе думала девушка и нагнулась перед вазой. Она попыталась собрать все эти кусочки вместе, но всё было бесполезно. "Были бы уроки, я смогла бы применить магию... Вот чёрт! Меня теперь накажут!" - в шоке думала Эм и встала, делая вид, что просто проходит мимо, чтобы никто не подумал, что это сделала она.

0

3

вообще-то это Майли старшая сестра.
Майли шла по коридору с сестрой.Вдруг фея неба услышала звук разбившегося хрусталя.
"Что бы это могло быть?.."- подумала девушка и посмотрела на сестру. Через минуту Майли направилась в сторону источнику шума. Внезапно погас свет...
-Ёлки-палки, опять электричество барахлит...- фея немного поругалась, но затем аткивировала солнечную сферу.
-Кто здесь?- Майли увидела стоящую рядом с осколками девушку.
-О, нет...- сказала фея и вздохнула.

0

4

Кэтрин шла с сестрой по коридору. Они мило беседовали, потом они услышали звук разбивающегося хрусталя, и тут погас свет.
-Ёлки-палки, опять электричество барахлит...-произнесла сестра Кэт.
Когда свет включился, сестры Стюарт увидели разбитую вазу и рядом девушку, которая делала вид просто мимо проходящей девушки.
-О боже. Как тебя там... Точно... Эмма как ты могла это сделать, это же драгоценная ваза! Мисс Фарагонда, будет не в восторге, узнав об этом! Я вынуждена наказать тебя!-начала орать Кэтрин.
Девушка готова была заплакать, ведь за это и ей может достаться.

0

5

К сожалению, мимо проходили две сёстры учительницы. И что ещё хуже, они догадались, что это сделала она.
-Кто здесь? О, нет... - сказала первая из них.
-О боже. Как тебя там... Точно... Эмма как ты могла это сделать, это же драгоценная ваза! Мисс Фарагонда, будет не в восторге, узнав об этом! Я вынуждена наказать тебя! - произнесла вторая учительница. У Эммы на глаза стали наворачиваться слёзы, ведь её ещё никогда не наказывали, а как только Элиза об этом узнает, то она очень сильно разозлится, ведь Эм подпортит ей всю репутацию любимчика учителей.
-Простите, пожалуйста, я нечаянно её задела, когда рассматривала картину... Я не хотела... - грустным голосом сказала фея.

0

6

-Простите, пожалуйста, я нечаянно её задела, когда рассматривала картину... Я не хотела... -начала оправдываться ученица.
-Я конечно понимаю. Но ты обязана выдержать наказание. Я обязана это сделать, все таки ты разбила такую дорогую вещь.-с гордостью произнесла Кэтрин.
"Даже не знаю какое ей наказание придумать. Точно! Сестра наверно знает, спрошу у нее. Она решит какое у нее будет наказание."-раздумывала показывая свои эмоции девушка.
Тут она посмотрела на сестру, та была в огорчение, но в тоже время в ярости. Кэтрин понимала ее очень сильно, ей не хотелось спрашивать, но она спросила:
Какое придумаем ей наказание, Майлс?

0

7

Майли задумалась. От её решения зависела судьба одной из фей Алфеи, а это значило то, что если Майл примет неправильное решение, то может случиться непоправимое.
-Я думаю, с тебя хватит двух дней дежурства на кухне и пропуск одного занятия со мной - твоей новой наставницей, Эмма.- строго сказала Майли и посмотрела на Эмму.
-А теперь почини вазу. Магией. Пока нет Фарагонды.- сказала фея неба и посмотрела на сестру. Майли ужасно нервничала,

0

8

-Я думаю, с тебя хватит двух дней дежурства на кухне и пропуск одного занятия со мной - твоей новой наставницей, Эмма. - строго сказала Майли и посмотрела на Эмму.
-А теперь почини вазу. Магией. Пока нет Фарагонды. - сказала она и посмотрела на сестру. "Это она мне или сестре? Надеюсь, что Кэтрин, ведь я ещё не была на уроках и ни разу не пользовалась магией... Разве что, когда открыла свою силу, но это не то, это было случайно." - вся в волнении думала девушка. "Пропуск первых уроков... Да, не получить мне репутацию, как у сестры... Она всё-таки лучшая фея школы, если не считать мисс Фарагонды и учителей." - размышляла фея, смотря на Майли, показывая взглядом, что не поняла, кому она сказала починить вазу.

0

9

"Видимо не всё поняла."- подумала Майли, но вслух лишь сказала:
-Корректум!- осколки объединились, и через секунду ваза стояла на месте.
Майли ещё раз посмотрела на Эмму, а потом на Кэтрин. Обе молчали.
-Эээ... Всем всё понятно?- спросила фея неба.
"Что-то я как-то..."

0

10

Тут Майли сказала наказание Эммы и сказала ей починить вазу. Та видимо не поняла и сестра починила вазу.
-Вообщем Эмма, ты получила свое наказание. И не смей не придти на дежурство. А вот нам пора идти, до скорой встречи на уроке.-произнесла Кэт.
Ей сейчас было как-то не в своей тарелке. "В первые-же дни не приятности от этих учениц. Думала будет легче. Ну и ладно." После Кэт продолжила свой путь смотря  на сестру которая шла за ней медленным шагом.

0


Вы здесь » Winx. Fairies forever » Корзина » Невозможное возможно