Winx. Fairies forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. Fairies forever » Корзина » Спокойствие, только спокойствие


Спокойствие, только спокойствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Участвующие:
Эмма, Морриган.
2. Время действия:
День.
3. Место действия:
Кафе.
4. Краткое описание ситуации:
Эмма и Морриган решают придти в кафе перекусить. Так как свободных мест не оставалось, им пришлось сесть за один столик. Эмма пытается поговорить, но Морриган не обращает на неё внимания. Тогда Эм пытается достучатся до неё прикосновениями, что разозлило девушку. Развязывается ссора...
5. Дополнительно:
Посты не меньше 5-ти строк.

Очередь
Морриган
Эмма
Морриган
Эмма
Морриган
Эмма
Морриган
Эмма

0

2

Сегодня был ясный день. Солнце нещадно светило и нагревала головы людей. В такое время хочется расслабиться в прохладном помещении, или хотя бы найти тень. 
По улицам Магикса шла девушка, явно не довольная такой погодой. Она оглядывалась по сторонам, пытаясь найти какую-нибудь забегаловку, где могла бы спрятаться от палящего солнца. Вдруг, она резко остановилась: на другой стороне дороги было небольшое кафе, куда и направилась Морриган – именно так звали эту девушку.
Зайдя в прохладное помещение, Мори начала искать глазами свободный столик. Наконец, найдя единственное свободное место, она направилась к нему. Усевшись на стул, она помахала перед лицом ладонью, создавая «ветерок».  Как только она прекратила данное действие, к ней подбежала молоденькая официантка, предлагая меню. Внимательно его просмотрев, она выбрала шоколадное мороженое. Приняв заказ, официантка убежала, а Морриган осталась сидеть в ожидании мороженого.

Отредактировано Morrigan (2012-07-23 18:22:32)

0

3

Эмма прогуливалась по Магиксу с урчащим желудком. "Может, зайти в кафе напротив и поесть? А то я сегодня не завтракала..." - размышляла девушка, заходя в кафе. Народу было полным-полно, и только одно место было свободно, за столиком рядом с некой особой. Эм подошла к официанту.
-Эмм... Простите, но можно мне где-нибудь присесть? - неуверенно спросила фея. Официант обернулся и осмотрел Эмму.
-Да, конечно, у нас осталось единственное свободное место, присаживайтесь. - сказал он и указал на место рядом с незнакомкой. Девушка тяжело вздохнула и присела за столик рядом с некой особой. Когда подошла официантка, то Эм заказала мороженное "Сказка". Девушка посмотрела на незнакомку.
-Эм, привет... Меня зовут Эмма, а тебя? - спросила фея у девушки, сидящей напротив.

0

4

Наконец, Морриган принесли её заказ, и она принялась за поглощение мороженого, всё-таки она была огромной любительницей сладкого. Неожиданно, напротив девушки заскрипел стул – кто-то отодвинул его, и через секунду на него села девушка с блондинистыми волосами. Мори вздохнула. «Надеюсь, она не любительница поболтать». Но ожидания девушки не оправдались, так как  сидящая напротив девушка заговорила.
-Эм, привет... Меня зовут Эмма, а тебя?
Морриган подняла свой взор на девушку. Скептически приподняв бровь, она ответила:
- Хм… Вас действительно интересует моё имя?«Не обращай на неё внимания, увидит, что тебе всё равно – замолчит.» - такие мысли крутились в голове у ведьмы.
Девушку Морриган не рассматривала, запомнила только её светлые волосы, остальное ей было не интересно. Так, сидя с кислой миной, Мори надеялась посидеть в тишине.

0

5

-Хм... Вас действительно интересует моё имя? - спросила незнакомка.
-Ну... Да, я... Хочу познакомиться... - немного неуверенным голосом произнесла Эмма, в то время, когда подавали мороженное.
-Спасибо. - сказала Эм и начала есть мороженное, пока ожидала ответа от собеседницы. "Надеюсь, на меня никто не будет пялится из-за моего хвоста и ушей... А то мне это больше всего не нравится... А в прочем, я родилась здесь, в Магиксе, все знают меня и мою историю." - размышляла девушка, пока ела мороженное. Фея слегка шевельнула хвостом, так как ей стало очень холодно, мороженное напоминало фруктовый лёд, а если быть точнее, то чистый лёд с кусочками замёрзших фруктов внутри. Странно, но Эмме нравился холод.

0

6

-Ну... Да, я... Хочу познакомиться... – неуверенно ответила девушка.
Морриган недовольно цокнула и вновь посмотрела на сидящую перед ней особу. Сейчас она повнимательнее рассмотрела девушку. Пшеничного цвета волосы, необычные серо-фиолетовые глаза, лисьи ушки и хвост… Стоп. Ушки и хвост?! Господи, и кого только не повстречаешь в Магиксе! «Интересно, а она в одежде дырку для хвоста делает?», - промелькнула мысль в голове у Мо, но она тут же её откинула. «За два года пребывания в Волшебном измерении, я ни разу не видела никого с хвостом и ушками, не считая животных, конечно».
Вообще, это «существо» заинтересовало Морриган, но она решила, что разузнает о таких существах позже.
- Меньше знаешь – крепче спишь, - ответила розоволосая, попутно поднося ко рту ложечку с мороженым. «Надеюсь, теперь-то она отстанет», – девушка вздохнула, - «Даже есть расхотелось». Стараясь не думать о незнакомке с ушками, ведьма оглядела кафе в поисках свободного столика, ей хотелось отсесть подальше от этой особы. К сожалению, Морриган не обнаружила свободных мест. Уткнувшись в своё мороженое, она начала нехотя его доедать.
Макушкой Мори чувствовала, что девушка, сидящая напротив, смотрит на неё, и это начинало её раздражать. Вообще, как можно так открыто на неё пялиться? Это же не прилично. «А впрочем, это не так важно, главное, что эта надоеда молчит», - успокоила себя ведьма. «Так, нужно поскорее разделаться с мороженым и уйти отсюда», - подумала Мори, продолжая насильно впихивать в себя мороженое.

0

7

-Меньше знаешь - крепче спишь. - сказала незнакомка.
-Нет, так не правильно! Я представилась и ты должна... - сказала Эмма как-то по детски. Девушка привстала и потянулась через столик и, до коснувшись до руки особы, Эм сказала:
-Ты кого из себя строишь? Ты не королева. - произнесла Эм и села обратно, продолжая кушать мороженное. "Да, я наверное выгляжу глупо... Ну, я почти всегда выгляжу глупо, для меня это нормально." - мысленно разговаривала девушка сама с собой, пока ожидала реакции от девушки напротив, отказавшийся представится.

0

8

-Нет, так не правильно! Я представилась и ты должна... – вдруг выкрикнула собеседница.
Итак, не очень хорошее настроение Морриган, стало плохим.
- Во-первых, ты не представилась, соответственно, я тебе ничего не должна. Во-вто…- девушка не договорила, так как светловолосая встала со стула и, потянувшись через столик, дотронулась до руки ведьмы. Мори начала закипать. Подняв глаза на девушку с ушками и, посмотрев на неё испепеляющим взглядом, скинула её руку со своей.
-Ты кого из себя строишь? Ты не королева, - сев обратно на стул продолжила незнакомка.
- Во-вторых, не смей до меня дотрагиваться, я не твоя подружка, в-третьих, я не королева, а всего лишь воспитанная девушка, которая, как ты не заметила, не хочет с тобой общаться! – Морриган не выдержала, встала со стула. – Если не терпится почесать языком, найди себе другого собеседника.
«Поверить не могу, что какая-то девчонка вывела меня из себя!» - ведьма села на стул, - «Нужно просто не обращать на неё внимания, а лучше вообще уйти.»

0

9

-Во-первых, ты не представилась, соответственно, я тебе ничего не должна. - сказала собеседница.
-Ты глухая? Я представилась, если ты не слышала! - сказала Эмма.
-Во-вторых, не смей до меня дотрагиваться, я не твоя подружка, в-третьих, я не королева, а всего лишь воспитанная девушка, которая, как ты не заметила, не хочет с тобой общаться! Если не терпится почесать языком, найди себе другого собеседника. - произнесла она и встала со стула.
-Дотрагиваться мне никто не запрещал, ты ведь не знаменитость какая-нибудь с телохранителем! Я просто хотела познакомиться, что тут такого?! - кричала Эм на незнакомую особу, которая уже не понравилась фее.

0

10

-Ты глухая? Я представилась, если ты не слышала! – сказала незнакомка.
- Если не услышала, значит мне не нужно твоё имя! Я не обязана представляться первому встречному! – злостно прошипела Морриган, сверля глазами девушку, сидящую напротив.
-Дотрагиваться мне никто не запрещал, ты ведь не знаменитость какая-нибудь с телохранителем! Я просто хотела познакомиться, что тут такого?! – перешла на крик светловолосая.
Морриган встала вновь и, схватив незнакомку за подбородок, приподняла её лицо. В серо-фиолетовых глазах отражалась злость и раздражённость. Ведьма с презреньем посмотрела на девушку и произнесла:
- Я запрещаю тебе дотрагиваться! – Мори сильнее сжала подбородок девушки, - А ты что, не поняла, что мне абсолютно плевать на тебя? Я не хочу с тобой знакомиться! – чуть прикрикнула Морриган. Отпустив подбородок незнакомки, девушка, оплатив свой заказ, двинулась к выходу из заведения.

0

11

-Если не услышала, значит мне не нужно твоё имя! Я не обязана представляться первому встречному! - злостно сказала она. После этого незнакомка встала и схватила Эмму за подбородок.
-Я запрещаю тебе дотрагиваться! А ты что, не поняла, что мне абсолютно плевать на тебя? Я не хочу с тобой знакомиться! - произнесла особа и пошла к выходу. Эм встала и сосредоточилась, закрыв глаза. Использовав магию, девушка наколдовала незнакомке усы. Фея открыла глаза и отплатила заказ. После этого Эмма пошла обратно в Алфею.

0


Вы здесь » Winx. Fairies forever » Корзина » Спокойствие, только спокойствие